• Безопасные каникулы!

Автор: Серебрякова Е.С.
    Укажите подпись к картинке.

Как быстро пролетело время. Уже совсем скоро закончится 1 четверть, и начнутся осенние каникулы! Очень важно, чтобы наши дети оставались в безопасности всегда! Поэтому в школе прошли увлекательные занятия на тему: «Безопасные каникулы». Ребята с 1-11 класс вспомнили как правильно вести себя на дороге!Как быстро пролетело время. Уже совсем скоро закончится 1 четверть, и начнутся осенние каникулы! Очень важно, чтобы наши дети оставались в безопасности всегда! Поэтому в школе прошли увлекательные занятия на тему: «Безопасные каникулы». Ребята с 1-11 класс вспомнили как правильно вести себя на дороге!