• Ярмарка

Ярмарка.
    27 апреля в нашей школе состоялась ярмарка.В ней приняли участие учащиеся с 1-11 классы. Каждый ученик пришел в школу с блюдами, специально приготовленными для ярмарки. Холл школы оформили как торговое место, разложили товар, выбрали ребят и учителей, которые в этот день попробовали себя в роли продавцов. В течение полутора часов было продано почти всё.  Бойкая торговля прошла под песни, частушки . Хочется выразить огромную благодарность каждому, кто пришел на ярмарку и внес свой посильный вклад в общее дело.