• Новости

Закончились новогодние праздники, получены подарки, загаданы желания... Началась третья учебная четверть! И эта четверть самая длинная, самая яркая и активная. Трудолюбия и усердия, удачи и успехов всем, чтобы учеба давалась легко и приносила истинное наслаждение! И пусть все дела и поступки будут только на "отлично" и "хорошо". Поздравляем с началом новой 3-ей четверти!

01 января 2024, 09:01

Желаю сказочного года Без бед, болезней и помех! Готовьтесь к новым поворотам На неожиданный успех. Пусть только радостные лица Вас дома будут окружать, И давняя мечта свершится, Не заставляя долго ждать!