• Неделя биологии

Сазонова 8

В соответствии с планом  учебно-воспитательных, внеурочных мероприятий в центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в МКОУ «Кобляковская СОШ» с 13.11 по 17.11. 2023года прошла неделя биологии.

Неделя биологии.

Можно отметить, что в неделе приняли активное участие все педагоги нашей школы и учащиеся, а проведенные мероприятия вызвали интерес всего ученического и педагогического коллектива школы. Хорошо организованная и интересно проведённая предметная неделя помогла обогатить знания детей, проявить инициативу и самостоятельность, способствовала развитию индивидуальных качеств, раскрытию талантов детей.

На неделе биологии центра «Точка роста»  была создана особая атмосфера, пронизанная духом созидания, творчества. Проведенная работа позволила детям проявить свои творческие способности, активность, интеллектуальные возможности,  способствовало  выработке самодисциплины и самоорганизации.

Особенно понравилась ребятам 2-4 классов посещение кабинета биологии центра «Точка роста», где педагог и учащиеся 8 класса рассказали о предмете «Биологии», познакомили с оборудованием центра и показали интересные опыты.

Также обучающиеся 5-9 классов приняли активное участие в проведение опытов и экспериментов, используя оборудование центра «Точка роста».