• Соревнования по робототехнике

Сазонова 8
    В «Точке роста» состоялись очередные соревнования по робототехнике
    Соревнования по робототехнике.

05.03.2024 в рамках деятельности центра естественно-научного направления «Точка роста» в нашей школе состоялось соревнование по робототехнике для учащихся 5 и 7 классов. В состязании участники собрали простые машины и механизмы, используя знания и умения, приобретенные в процессе обучения в центре «Точка роста» по направлению «робототехника». Главной идей данного соревнования является командная работа учащихся по освоению программы обучения, закрепление на практике знаний о моделировании и конструировании простейших машин и механизмов.

Фотографии